PESERTA LOST SAGA GLADIATOR WAR SEASON 3

LIST NICKNAME PESERTA

 

Nickname Nickname Nickname Nickname
Shabby Derilaf Gravenza Suvyl
Daphnne  Jinn Nakka LSTPdan
Zynderman Dersik Clxaras Keyyzoo
Pamela LscSyencelly988 Riffeys Reezy
Light Caty2nD SurrealistPoetry Luchan
Archeis Fairen Adict GoofyGoober
Zurra Josh Novia nabeshiko
LUXRagnarok LscHiraaa988 Vrostt LordOfDeath
IGNSILavigne LscNeyzerated988 Rasputine Zetsubou
Fudzaki Dolphinss Tsunadee Glenda
Heal WlLLY DeniAprilia Beatricee
Lumiere Gudneighbor Levachee Dolphinsss
ArthurrShelby DrNuTz Koura RANGGAkebaIi
Alok LscELxueYudie988 DoppIeganger Watanabe
Rendy177MINC Searavoune Yeerin kyupark3
SherlockHolmes Finest LscArtsy988 Deochy
ZHYMOOOOOOOOOOOO Recaudy Reusless Kuhna
MuirCastrea AeroTiva Lecia lxIThelHantu
BenciLawanCheat Ryliev chonker Arkcleey
Maeve Jageunbyeol Pyra Begratefull
Tippy Laurence IEIKurnia Shiverion
ShaniaJunianatha KSKViona Eclare Chilluy
sandi12 Qriyns IGNSISaarifKyunn Zyaa
Miyeonn DashaVyaechkatm DosenGaming Veannn
MimosaVermillion Saza AyumiChan13 IRaidenI
Revish Sydoony Kiraeolus Nyaharo
TakashiMitsuya Ludwings lANIOniiChan MacAyres
KawagamiGenzai RiseAgaints lBLEEZOl1st MoePoii
KANGtheCONQUEROR Rvaluise Bimosky Azethine
Rvsn SakuraMiko Kante OOOOO
NOFEAR Spiritual WakabaHiro  Lettuce
Palette LudovicoEinaudi DioCayangBuanaaa KeanuRivaldi

 

*Untuk semua peserta terdaftar dilarang untuk merubah nickname selama Lost Saga Gladiator War Season 3. Mengganti nickname dapat menyebabkan kegagalan untuk dilakukannya verifikasi data.

 

BRACKET TOURNAMENT

 

 

 

 

Babak Match Code Jadwal Team 1 VS Team 2
Round 1 A1 Saturday, November 20, 2021 11.00 - 11.30 Rasputine vs Dolphinss
Round 1 A2 Saturday, November 20, 2021 11.00 - 11.30 AyumiChan13 vs Alok
Round 1 A3 Saturday, November 20, 2021 11.00 - 11.30 Keyyzoo vs SherlockHolmes
Round 1 A4 Saturday, November 20, 2021 11.00 - 11.30 lxIThelHantu vs Pamela
Round 1 A5 Saturday, November 20, 2021 11.30 - 12.00 TakashiMitsuya vs chonker
Round 1 A6 Saturday, November 20, 2021 11.30 - 12.00 Kuhna vs Lettuce
Round 1 A7 Saturday, November 20, 2021 11.30 - 12.00 Beatricee vs LudovicoEinaudi
Round 1 A8 Saturday, November 20, 2021 11.30 - 12.00 IEIKurnia vs Nakka
Round 1 A9 Saturday, November 20, 2021 12.00 - 12.30 Tsunadee vs Daphnne 
Round 1 A10 Saturday, November 20, 2021 12.00 - 12.30 Derilaf vs Finest
Round 1 A11 Saturday, November 20, 2021 12.00 - 12.30 AeroTiva vs Zyaa
Round 1 A12 Saturday, November 20, 2021 12.00 - 12.30 Sydoony vs Gudneighbor
Round 1 A13 Saturday, November 20, 2021 12.30 - 13.00 Rendy177MINC vs Nyaharo
Round 1 A14 Saturday, November 20, 2021 12.30 - 13.00 KeanuRivaldi vs Dolphinsss
Round 1 A15 Saturday, November 20, 2021 12.30 - 13.00 Levachee vs Arkcleey
Round 1 A16 Saturday, November 20, 2021 12.30 - 13.00 Kante vs KawagamiGenzai
Round 1 A17 Saturday, November 20, 2021 13.00 - 13.30 DosenGaming vs nabeshiko
Round 1 A18 Saturday, November 20, 2021 13.00 - 13.30 RANGGAkebaIi vs Qriyns
Round 1 A19 Saturday, November 20, 2021 13.00 - 13.30 Eclare vs Vrostt
Round 1 A20 Saturday, November 20, 2021 13.00 - 13.30 Suvyl vs lANIOniiChan
Round 1 A21 Saturday, November 20, 2021 13.30 - 14.00 SurrealistPoetry vs ZHYMOOOOOOOOOOOO
Round 1 A22 Saturday, November 20, 2021 13.30 - 14.00 ArthurrShelby vs Fudzaki
Round 1 A23 Saturday, November 20, 2021 13.30 - 14.00 Revish vs Ludwings
Round 1 A24 Saturday, November 20, 2021 13.30 - 14.00 DashaVyaechkatm vs Rvsn
Round 1 A25 Saturday, November 20, 2021 14.00 - 14.30 LordOfDeath vs SakuraMiko
Round 1 A26 Saturday, November 20, 2021 14.00 - 14.30 LSTPdan vs Ryliev
Round 1 A27 Saturday, November 20, 2021 14.00 - 14.30 Pyra vs MimosaVermillion
Round 1 A28 Saturday, November 20, 2021 14.00 - 14.30 Recaudy vs DioCayangBuanaaa
Round 1 A29 Saturday, November 20, 2021 14.30 - 15.00 Deochy vs Heal
Round 1 A30 Saturday, November 20, 2021 14.30 - 15.00 Lecia vs Palette
Round 1 A31 Saturday, November 20, 2021 14.30 - 15.00 Dersik vs Novia
Round 1 A32 Saturday, November 20, 2021 14.30 - 15.00 NOFEAR vs Koura
Round 2 B1 Saturday, November 20, 2021 15.00 - 15.30 Dolphinss vs Alok
Round 2 B2 Saturday, November 20, 2021 15.00 - 15.30 Keyyzoo vs W.O
Round 2 B3 Saturday, November 20, 2021 15.00 - 15.30 chonker vs Lettuce
Round 2 B4 Saturday, November 20, 2021 15.00 - 15.30 Beatricee vs Nakka
Round 2 B5 Saturday, November 20, 2021 15.30 - 16.00 Daphnne  vs W.O
Round 2 B6 Saturday, November 20, 2021 15.30 - 16.00 AeroTiva vs Gudneighbor
Round 2 B7 Saturday, November 20, 2021 15.30 - 16.00 Rendy177MINC vs Dolphinsss
Round 2 B8 Saturday, November 20, 2021 15.30 - 16.00 Levachee vs Kante
Round 2 B9 Saturday, November 20, 2021 16.00 - 16.30 DosenGaming vs W.O
Round 2 B10 Saturday, November 20, 2021 16.00 - 16.30 Eclare vs Suvyl
Round 2 B11 Saturday, November 20, 2021 16.00 - 16.30 SurrealistPoetry vs Fudzaki
Round 2 B12 Saturday, November 20, 2021 16.00 - 16.30 Revish vs DashaVyaechkatm
Round 2 B13 Saturday, November 20, 2021 16.30 - 17.00 LordOfDeath vs Ryliev
Round 2 B14 Saturday, November 20, 2021 16.30 - 17.00 Pyra vs DioCayangBuanaaa
Round 2 B15 Saturday, November 20, 2021 16.30 - 17.00 W.O vs Palette
Round 2 B16 Saturday, November 20, 2021 16.30 - 17.00 Dersik vs Koura

 

Babak Match Code Jadwal Team 1 VS Team 2
Round 1 A33 Sunday, November 21, 2021 11.00 - 11.30 LscNeyzerated988 vs ShaniaJunianatha
Round 1 A34 Sunday, November 21, 2021 11.00 - 11.30 WlLLY vs BenciLawanCheat
Round 1 A35 Sunday, November 21, 2021 11.00 - 11.30 Bimosky vs LscSyencelly988
Round 1 A36 Sunday, November 21, 2021 11.00 - 11.30 MacAyres vs MuirCastrea
Round 1 A37 Sunday, November 21, 2021 11.30 - 12.00 Josh vs Zetsubou
Round 1 A38 Sunday, November 21, 2021 11.30 - 12.00 Luchan vs Jageunbyeol
Round 1 A39 Sunday, November 21, 2021 11.30 - 12.00 KSKViona vs MoePoii
Round 1 A40 Sunday, November 21, 2021 11.30 - 12.00 Yeerin vs Kiraeolus
Round 1 A41 Sunday, November 21, 2021 12.00 - 12.30 Clxaras vs Chilluy
Round 1 A42 Sunday, November 21, 2021 12.00 - 12.30 Tippy vs Archeis
Round 1 A43 Sunday, November 21, 2021 12.00 - 12.30 Azethine vs Fairen
Round 1 A44 Sunday, November 21, 2021 12.00 - 12.30 Begratefull vs Searavoune
Round 1 A45 Sunday, November 21, 2021 12.30 - 13.00 Watanabe vs Shabby
Round 1 A46 Sunday, November 21, 2021 12.30 - 13.00 Miyeonn vs Rvaluise
Round 1 A47 Sunday, November 21, 2021 12.30 - 13.00 Zynderman vs DeniAprilia
Round 1 A48 Sunday, November 21, 2021 12.30 - 13.00 Spiritual vs LscHiraaa988
Round 1 A49 Sunday, November 21, 2021 13.00 - 13.30 Caty2nD vs KANGtheCONQUEROR
Round 1 A50 Sunday, November 21, 2021 13.00 - 13.30 Lumiere vs Jinn
Round 1 A51 Sunday, November 21, 2021 13.00 - 13.30 Maeve vs Saza
Round 1 A52 Sunday, November 21, 2021 13.00 - 13.30 DrNuTz vs LUXRagnarok
Round 1 A53 Sunday, November 21, 2021 13.30 - 14.00 Reezy vs lBLEEZOl1st
Round 1 A54 Sunday, November 21, 2021 13.30 - 14.00 RiseAgaints vs Zurra
Round 1 A55 Sunday, November 21, 2021 13.30 - 14.00 Glenda vs Laurence
Round 1 A56 Sunday, November 21, 2021 13.30 - 14.00 Adict vs IGNSISaarifKyunn
Round 1 A57 Sunday, November 21, 2021 14.00 - 14.30 Gravenza vs Veannn
Round 1 A58 Sunday, November 21, 2021 14.00 - 14.30 DoppIeganger vs sandi12
Round 1 A59 Sunday, November 21, 2021 14.00 - 14.30 Riffeys vs Reusless
Round 1 A60 Sunday, November 21, 2021 14.00 - 14.30 Light vs WakabaHiro 
Round 1 A61 Sunday, November 21, 2021 14.30 - 15.00 GoofyGoober vs kyupark3
Round 1 A62 Sunday, November 21, 2021 14.30 - 15.00 Shiverion vs IRaidenI
Round 1 A63 Sunday, November 21, 2021 14.30 - 15.00 IGNSILavigne vs LscArtsy988
Round 1 A64 Sunday, November 21, 2021 14.30 - 15.00 OOOOO vs LscELxueYudie988
Round 2 B17 Sunday, November 21, 2021 15.00 - 15.30 ShaniaJunianatha vs BenciLawanCheat
Round 2 B18 Sunday, November 21, 2021 15.00 - 15.30 Bimosky vs W.O
Round 2 B19 Sunday, November 21, 2021 15.00 - 15.30 Josh vs Luchan
Round 2 B20 Sunday, November 21, 2021 15.00 - 15.30 KSKViona vs Yeerin
Round 2 B21 Sunday, November 21, 2021 15.30 - 16.00 Clxaras vs Tippy
Round 2 B22 Sunday, November 21, 2021 15.30 - 16.00 Azethine vs Searavoune
Round 2 B23 Sunday, November 21, 2021 15.30 - 16.00 Shabby vs Miyeonn
Round 2 B24 Sunday, November 21, 2021 15.30 - 16.00 DeniAprilia vs Spiritual
Round 2 B25 Sunday, November 21, 2021 16.00 - 16.30 Caty2nD vs Lumiere
Round 2 B26 Sunday, November 21, 2021 16.00 - 16.30 Saza vs DrNuTz
Round 2 B27 Sunday, November 21, 2021 16.00 - 16.30 lBLEEZOl1st vs Zurra
Round 2 B28 Sunday, November 21, 2021 16.00 - 16.30 Laurence vs IGNSISaarifKyunn
Round 2 B29 Sunday, November 21, 2021 16.30 - 17.00 Veannn vs sandi12
Round 2 B30 Sunday, November 21, 2021 16.30 - 17.00 Reusless vs Light
Round 2 B31 Sunday, November 21, 2021 16.30 - 17.00 W.O vs Shiverion
Round 2 B32 Sunday, November 21, 2021 16.30 - 17.00 LscArtsy988 vs OOOOO

 

Babak Match Code Jadwal Team 1 VS Team 2
16 Besar C1 Saturday, November 27, 2021 11.00 - 11.30 Dolphinss vs Keyyzoo
16 Besar C2 Saturday, November 27, 2021 11.00 - 11.30 chonker vs Nakka
16 Besar C3 Saturday, November 27, 2021 11.00 - 11.30 Daphnne vs Gudneighbor
16 Besar C4 Saturday, November 27, 2021 11.00 - 11.30 Rendy177MINC vs Levachee
16 Besar C5 Saturday, November 27, 2021 11.30 - 12.00 DosenGaming vs Eclare
16 Besar C6 Saturday, November 27, 2021 11.30 - 12.00 SurrealistPoetry vs Revish
16 Besar C7 Saturday, November 27, 2021 11.30 - 12.00 Ryliev vs DioCayangBuanaaa
16 Besar C8 Saturday, November 27, 2021 11.30 - 12.00 Palette vs Koura
16 Besar C9 Saturday, November 27, 2021 12.00 - 12.30 ShaniaJunianatha vs Bimosky
16 Besar C10 Saturday, November 27, 2021 12.00 - 12.30 Josh vs KSKViona
16 Besar C11 Saturday, November 27, 2021 12.00 - 12.30 Tippy vs Searavoune
16 Besar C12 Saturday, November 27, 2021 12.00 - 12.30 Shabby vs DeniAprilia
16 Besar C13 Saturday, November 27, 2021 12.30 - 13.00 Lumiere vs DrNuTz
16 Besar C14 Saturday, November 27, 2021 12.30 - 13.00 Zurra vs Laurence
16 Besar C15 Saturday, November 27, 2021 12.30 - 13.00 sandi12 vs Light
16 Besar C16 Saturday, November 27, 2021 12.30 - 13.00 Shiverion vs LscArtsy988
1/8 Final D1 Saturday, November 27, 2021 13.00 - 13.30 Dolphinss vs Nakka
1/8 Final D2 Saturday, November 27, 2021 13.00 - 13.30 Daphnne vs Rendy177MINC
1/8 Final D3 Saturday, November 27, 2021 13.00 - 13.30 Eclare vs Revish
1/8 Final D4 Saturday, November 27, 2021 13.00 - 13.30 Ryliev vs Palette
1/8 Final D5 Saturday, November 27, 2021 13.30 - 14.00 Bimosky vs KSKViona
1/8 Final D6 Saturday, November 27, 2021 13.30 - 14.00 Tippy vs DeniAprilia
1/8 Final D7 Saturday, November 27, 2021 13.30 - 14.00 Lumiere vs Zurra
1/8 Final D8 Saturday, November 27, 2021 13.30 - 14.00 sandi12 vs Shiverion
1/4 Final E1 Saturday, November 27, 2021 14.00 - 14.30 Dolphinss vs Rendy177MINC
1/4 Final E2 Saturday, November 27, 2021 14.00 - 14.30 Eclare vs Palette
1/4 Final E3 Saturday, November 27, 2021 14.00 - 14.30 Bimosky vs DeniAprilia
1/4 Final E4 Saturday, November 27, 2021 14.00 - 14.30 Lumiere vs sandi12

 

Babak Match Code Jadwal Team 1 VS Team 2
Round 1 Semifinal 1 Sunday, November 28, 2021 11.00 - 12.00 Rendy177MINC vs Eclare
Round 2 Semifinal 2 Sunday, November 28, 2021 11.00 - 12.00 DeniAprilia vs Lumiere
Round 2 3rd Place Sunday, November 28, 2021 12.00 - 13.00 Loser SF1 vs Loser SF2
Round 2 Grand Final Sunday, November 28, 2021 13.00 - 14.00 Winner SF1 vs Winner SF2

Note: Pertadingan pada Semifinal, Perebutan 3, dan GRAND FINAL menggunakan format BO3

 

 

HADIAH LOST SAGA GLADIATOR WAR Season 3

Juara 1

 Uang Tunai senilai total Rp. 4.000.000,-
Medal 1st Gladiator (All Stat +6)
Title Premium 1st Gladiator
Peso 4.000.000
Rare Gear Ticket Selection 3

Juara 2

 Uang Tunai senilai total Rp. 3.000.000,-
Medal 2nd Gladiator (All Stat +5)
Title Premium 2nd Gladiator
Peso 3000000
Rare Gear Ticket Selection 2

Juara 3

 Uang Tunai senilai total Rp. 2.000.000,-
Medal 3rd Gladiator (All Stat +4)
Title Premium 3rd Gladiator
Peso 2000000
Rare Gear Ticket Selection 1
Juara 4 Uang Tunai senilai total Rp. 1.000.000,-
Peso 1000000
New Medal Box
PRGC

PENTING!
* Pajak hadiah turnamen Lost Saga Gladiator War akan ditanggung oleh Gravity Game Link
* Berhati-hatilah terhadap segala jenis penipuan yang mengatasnamakan event ini, Gravity Game Link dan Tim Lost Saga Origin tidak akan pernah meminta uang sepeserpun kepada seluruh peserta turnamen Lost Saga Gladiator War.
* Berhati-hatilah terhadap segala jenis penipuan yang mengatasnamakan event ini, Gravity Game Link dan Tim Lost Saga Origin tidak akan pernah meminta informasi PASSWORD Akun GGL kepada peserta turnamen Lost Saga Gladiator War


 


SYARAT & KETENTUAN TURNAMEN
 

SYARAT & KETENTUAN: 

Tournament Type: Individual Tournament (1 vs 1)
Mode: Classic
Hero & Gear: All Hero & Gear (Except Premium/Unique)
Minimum Level Requirement: Major Class 1
Map: Colosseum Map

RULES IN-GAME :
-

KETENTUAN UMUM :
- Heroes yang berhasil terdaftar menjadi peserta Turnamen akan diumumkan di Website Official dan Fanpage Official.
- Pertandingan akan dimulai pada waktu yang ditentukan di jadwal pertandingan.
- Jadwal & Bagan Pertandingan akan diumumkan pada Website dan Fanpage Official Lost Saga Origin.
- Pertandingan akan dimulai pada waktu yang telah ditentukan di Jadwal Pertandingan.

Ketentuan Pelaksanaan Pertandingan:
- Toleransi waktu 5 menit (tidak lebih) jika heroes mengalami disconnect sebelum pertandingan.
- Bila heroes tidak hadir lebih dari waktu yang ditentukan maka tim dianggap mengundurkan diri.
- Jika Nick character yang digunakan peserta tidak sesuai dengan yang didaftarkan, maka akan didiskualifikasi.
- Peserta dilarang memulai suatu pertandingan tanpa ada aba aba dari Wasit.
- Jika terjadi disconnect pada  salah 1 orang pemain, maka :
1.) Bila suatu pertandingan terjadi disconnection maka pertandingan dihentikan sementara dan score dicatat, kemudian pertandingan direstart dengan score yang sudah tercatat.
Contoh :
Team A vs Team B :
Score A (2) dan score B (0) kemudian terjadi disconnect, maka pertandingan kembali diulang dengan jumlah score Heroes A (2) dan Heroes B (0)
2.)Pengulangan pertandingan yang dapat di usulkan pada Panitia atau Juri berdasarkan point A dan B adalah apabila terdapat error message pada saat jalannya pertandingan dan peserta wajib menunjukkan Error Message (Pop Up Error) tersebut pada Panitia atau Juri.

Sistem Warning :
1.Chat yang diperbolehkan hanyalah chat team (no chat all). Jika melakukan chat lainnya akan dikenakan sanksi Warning 1.
2. Kata-kata kasar / kotor / flaming yang bertujuan atau dapat menimbulkan emosi lawan akan dikenakan sanksi Warning 1


Terima Kasih.
-Tim Lost Saga Origin-